Компания "СиЭс Медика Астрахань", официальный дилер медицинской техники OMRON и CS Medica на территории, приняла участие в работе заседания кардиологического общества Астраханской государственной медицинской академии.

Перед началом мероприятия на стенде OMRON каждый участник мероприятия мог познакомиться со всем ассортиментом медицинской техники, задать вопросы, проконсультироваться. У участников кардиологического общества вызвали живой интерес как механические тонометры CS Medica, особенно аппарат премиум класса CS-110, так и автоматические тонометры OMRON. Особый интерес проявили врачи к профессиональным тонометрам OMRON HBP-1300. На стенде были представлены звуковые зубные щетки СS Medica. Посетители могли не только посмотреть, но и попробовать приборы в работе: измерить самостоятельно артериальное давление тонометром  OMRON и лично убедиться в простоте, точности и удобстве использования.

В ходе заседания обсуждалось много интересных вопросов, в том числе касающихся измерения артериального давления. Медицинский представитель компании  «СиЭс Медика Астрахань» выступил с докладом на тему: «Актуальность контроля и самоконтроля артериального давления у пациентов страдающих аритмией». В ходе доклада аудитории были продемонстрированы возможности ЭИАД всей линейки тонометров компании OMRON и СиЭс Медика, квалифицированно и емко даны ответы на все вопросы, возникшие у врачей-кардиологов.