Волгоградская область
Компания «СиЭс Медика Нижняя Волга», официальный дилер медицинской техники OMRONи CS Medica, приняла участие в круглом столе по пульмонологии, организованном совместно с фармацевтической компанией «AstraZeneca».
На круглом столе выступил к.м.н., пульмонолог, заместитель главного врача клинической больницы №5, Попов Дмитрий Алексеевич, представил оригинальное клиническое исследование «Опыт применения селективного ингибитора фосфодиэстеразы-4 рофлумиласта (Даксас) у пациентов с ХОБЛ и МС». В разделе обострение ХОБЛ докладчик представил преимущества небулайзеров OMRON и кислородного концентратора JAY-5A.
Далее слово предоставили специалисту компании «СиЭс Медика Нижняя Волга», который в подробностях раскрыл тему небулайзерной терапии на примере небулайзеров OMRON. В работе были использованы модель компрессорного небулайзера OMRON Comp AIR C28 Pro, который подходит для использования дома и в медицинских учреждениях, мэш-небулайзер U22 и новинка- уникальный небулайзер OMRON C300 Complete.