OMRON *на основании репрезентативных результатов с точки зрения генеральной совокупности педиатров и пульмонологов, условий по проценту/доле педиатров и пульмонологов, доле пациентов; географический охват: 8 регионов России, Исследования Kantar GmbH, ноябрь 2019г. *на основании репрезентативных результатов с точки зрения генеральной совокупности кардиологов, условий по проценту/доле кардиологов, доле пациентов; географический охват: от 8 до 20 регионов на участвующую страну, Исследования Kantar GmbH, ноябрь 2019г. *Согласно данным базы ООО «АЙКЬЮВИА Солюшнс» «Розничный аудит мед. приборов в РФ»  позиция № 1 за период 2018, 2019г, 2020г. по объему продаж в рублях в оптовых ценах и в упаковках в категории «Небулайзеры»

Тонометры

Электронные автоматические тонометры OMRON отличают безупречное качество и точность, которые достигаются огромным опытом и тщательным изучением нужд и пожеланий потребителей. Мы знаем, что при выборе тонометра для пользователя важно надежность и удобство прибора в использовании. Поэтому главные отличия наших тонометров:

  • Технология интеллектуального измерения IntelliSense во всех автоматических тонометрах на плечо и запястье.
  • Манжета: веерообразная у автоматических и полуавтоматических тонометров на плечо
OMRON предлагает своим клиентам все виды электронных тонометров:
  • автоматические тонометры на плечо - удобные и надежные измерители артериального давления в домашних условиях;
  • тонометры на запястье - их удобно брать с собой в дорогу, на работу, на отдых, при этом в них используется такая же интеллектуальная технология измерения, как и в тонометрах на плечо, что гарантирует точность измерения;
  • полуавтоматические тонометры, в которых нагнетание воздуха в манжету происходит при помощи груши, эти модели наиболее доступны по цене.
Датчик давления - главный компонент приборов для измерения артериального давления компании OMRON - изготавливается в Японии.

Если тонометр, то OMRON*
*по  результатам  ООО  КК "РеВин", полученным в рамках исследования по теме  "Изучение потребительского предпочтения при покупке тонометров и небулайзеров", март, 2018 год.

Выбрать Индивидуальный подбор тонометра

Небулайзеры

Небулайзеры OMRON - это устройства для преобразования жидкого лекарственного препарата в аэрозоль с заранее известными качеством (размером частиц) и получаемым лечебным эффектом. 

Все небулайзеры OMRON сертифицированы в соответствии с Европейским стандартом для небулайзеров EN 13544-1.

Небулайзеры OMRON — надежный инструмент в борьбе с заболеваниями органов дыхания в любых ситуациях: в больнице, дома, на работе, в машине или на отдыхе.

Многие клиники России и мира оснащены небулайзерами OMRON.

Если небулайзер – то OMRON*

*по  результатам  ООО  КК "РеВин", полученным в рамках исследования по теме  "Изучение потребительского предпочтения при покупке тонометров и небулайзеров", март, 2018 год.

Выбрать

Термометры

Своевременное и правильное лечение невозможно без контроля температуры тела. Температура тела – один из важнейших показателей состояния организма.

Выбрать

Жироанализаторы и весы

Использование жироанализаторов позволяет контролировать процесс снижения веса и отслеживать эффективность диет и тренировок. Очень важно чтобы снижение веса проходило не за счет мышечной массы, а за счет жировой массы в организме. Принцип действия жироанализаторов OMRON основан на методе биоэлектрического импеданса (сопротивления). Во время измерения приборы пропускают через тело абсолютно безопасный низкочастотный электрический ток.

Выбрать

Шагомеры и мониторы активности

Шагомеры и мониторы активности – приборы для мониторинга физической активности. При помощи этих приборов отслеживают такие показатели как: количество пройденных шагов, количество потраченных калорий, интенсивность физических нагрузок, скорость ходьбы и бега и др.

Приборы просты в использовании, имеют малый вес, что делает их удобными для ношения на поясе или в кармане.


Выбрать

Миостимуляторы (Электромассажеры)

Миостимуляторы OMRON (электромассажеры) предназначены для ослабления и снятия болевых ощущений. Лечение облегчает мышечную и нервную боль посредством приятной стимуляции. Прибор предназначен для снятия боли, онемения, усталости в различных частях тела: ногах, руках, спине. Эффект массажа достигается за счет электронного стимулирования нервных окончаний с помощью электродных пластин, приложенных к коже. Такая технология снятия боли TENS (чрезкожной электро нейростимуляции) успешно используется во всем мире.

Миостимуляторы OMRON – это надежные и эффективные медицинские приборы. Их эффективность при болях в спине, шее, суставах, после операций, травм, переломов, для восстановления кровообращения и снятия мышечного спазма подтверждена клиническими исследованиями.

Миостимуляторы OMRON рекомендованы молодым мамам после родов, когда для снятия болей в спине использовать многие лекарственные средства не разрешается. Также миостимуляторы активно используются спортсменами для снятия усталости и болей в мышцах, после интенсивных тренировок. Прибор снимает боли, избавляет от ощущения усталости и онемения.

Советы, как выбрать миостимулятор.

Советы, как восстановиться после тренировки в зале или дома


Выбрать
Показать все 6Скрыть

Более 80 лет безупречного качества

OMRON Healthcare — мировой лидер в производстве медицинского оборудования для профилактики, контроля и лечения заболеваний, вызванных современным образом жизни, например, таких как артериальная гипертония, бронхиальная астма и ожирение.

OMRON сегодня — это автоматические тонометры, небулайзеры, электронные термометры, жироанализаторы, шагомеры, мониторы состава тела, миостимуляторы и другие высокотехнологичные приборы для использования в домашних условиях, а также в лечебно-профилактических учреждениях

Товары OMRON

Здоровье в каждый Дом

Миссия Omron Healthcare — «помогать людям во всем мире вести здоровый и комфортный образ жизни». Следуя данной миссии, OMRON осуществляет производство медицинского оборудования с использованием передовых японских технологий, постоянно работает над улучшением уникальной биометрической сенсорной техники, уделяет внимание повышению точности и удобства применения приборов.

OMRON также занимается образовательной и информационной деятельностью в сотрудничестве с медицинским сообществом, чтобы донести до широкой публики, насколько важно вести здоровый образ жизни, осуществлять ежедневный контроль своего физического состояния.

OMRON гарантирует 100% контроль качества и 100% надежность своей продукции, ведь от точности показаний медицинских приборов напрямую зависят дальнейшие действия в процессе профилактики и лечения.

Сегодня во всех уголках мира получили заслуженное признание:

  • Производственные автоматические системы

  • Компоненты управления (дистанционные пульты для блокировки и разблокировки дверцы автомобиля, сенсоры в охранных системах)

  • Контроллеры (в оранжереях при выращиании цветов, в системах видеонаблюдения)

  • Автоматические билетные турникеты

  • Оборудование для метро

  • Дорожные информационные системы

  • Контрольно-кассовое оборудование, банкоматы

  • Медицинские приборы Компьютерная периферия (микропереключатели)

  • Системы измерения расстояний (от 100 мкм до 100 м)

OMRON осуществляет производство  медицинского оборудования с использованием передовых японских технологий

Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь со специалистом. Мы сохраняем за собой право вносить любые изменения и исправления в изложенную информацию без предварительного уведомления. Мы не можем гарантировать точность, полноту и актуальность информации, изложенной на данном сайте. Следовательно, вы не можете полностью доверять сведениям, опубликованным на сайте, пока не получите от нас соответствующее письменное уведомление.

Группа компаний "СиЭс Медика" - условное обозначение дистрибьютора и официальных дилеров OMRON и CS Medica.

OMRON №1 в тонометрах и небулайзерах - согласно данным базы ООО "АЙКЬЮВИА Солюшнс" "Розничный аудит мед.приборов в РФ" позиция № 1 за период 2018, 2019, 2020 г. по объему продаж в рублях в оптовых ценах и в упаковках в категориях автомат.приборы для измерения АД и небулайзеры.

Клинический доказанная эффективность небулайзеров OMRON - «Сравнительная эффективность использования различных моделей небулайзеров при обострении хронической обструктивной болезни легких» Н.А. Кузубова, Д.Б. Склярова, РМЖ №2(I), 2019.